Закрыть
OpenVK » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Друзья, нам очень интересно знать — что вам не хватает на сайте? Какого функционала? Какие баги мешают при работе с сайтом?

Пишите в комментарии, а лучше всего — на GitHub в раздел "Проблемы" -> http://github.com/openvk/openvk/issues

Если что, подтверждение почты сейчас должно работать :) Извините, что затянули с этим
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (118)

Сначала старые
обновления личных чатов думаю многим не хватает. Особенно на фоне блокировки тг
один из вариантов про групповые чаты и дизайн ВК 2016 хорош
Работа на старых браузерах по HTTP нужна!!! И без CDN–ов всяких, устраивающих проверки. Хочу с PSP в ОВК посидеть :D
Я хотел бы, чтобы можно было посмотреть все посты, которые я лайкнул или прокомментировал
беседы


***************************
***************************
***************************
***************************

***************************
***************************
***************************
***************************
ну и хотелось бы, чтобы работали во время белых списков
можно разместиться на CDN яоблака/edgecenter, там почти все CIDR в белых списках
Без кэширования, чисто чтобы ип заполучить
Но это лучше делать на другом домене и в целом как-то отделить, ибо если сделать на основном - сожрут бабла как не в себя, 1.6 руб за 1 гб (или 0.6 руб за 1 гб у beget, что торгует cdn edgecenter)
Ну и ещё они весь трафик как на ладони видят =))))
привет диалоги
Не хватает блокировки людей в группах. Как подписчиков, так и не подписчиков
побольше функионала для работы с группами - отложка и таймер для постинга например
лол я думал тут каждый пятый про диалоги напишет
Олег Басс, лайкнутые посты можно глянуть тут
https://openvk.org/fave
1 2 3 »

Действия