Закрыть
OpenVK » Стена » Запись
Друзья, нам очень интересно знать — что вам не хватает на сайте? Какого функционала? Какие баги мешают при работе с сайтом?

Пишите в комментарии, а лучше всего — на GitHub в раздел "Проблемы" -> http://github.com/openvk/openvk/issues

Если что, подтверждение почты сейчас должно работать :) Извините, что затянули с этим
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (118)

Сначала старые
Денис, дизайн старого вк конечно прикольный. Но интегрировать некоторые современные функции всё таки нужно. Да и эта версия хоть и олдовая, но на своем Nokia 5320 я не могу открыть овк (потому что https). Тем более учитывая современные реалии и потенциальные блокировки популярных соц сетей, люди начнут переходить на подобные этим соц-сети. И такие функции просто необходимы для удобства
IMG_2753.MOV (01:57)
Вася Пупкин, вроде есть клиент для таких мобилок.
А вообще, мы боремся за HTTP. Смотри третий с начала комментарий
Денис, последний рабочий клиент уже сдох как 1-2 года. Там и тг работал и вк на Java
Денис, Эхъ, а раньше я заходил пару раз через пиху сюда
Матвей Нестеров, как? Сайт по HTTP работал?
Небольшая просьба - улучшите пожалуйста видимость кнопок управления постом на теме ВКонтакте 2015
Денис, а с win xp сайт работает?
Тим Сойер, работает только потому, что под XP разрабатываются современные браузеры. http://openvk.xyz/ у меня открывается только потому, что есть личная ВЧС, которая работает на XP. Чуть ранее он открывался в старых браузерах и без обходов, но только текст, так как всё медиа зачем–то отдаётся по HTTPS. Это срочно надо исправлять.

Действия