Закрыть
OpenVK » Стена » Запись
Друзья, нам очень интересно знать — что вам не хватает на сайте? Какого функционала? Какие баги мешают при работе с сайтом?

Пишите в комментарии, а лучше всего — на GitHub в раздел "Проблемы" -> http://github.com/openvk/openvk/issues

Если что, подтверждение почты сейчас должно работать :) Извините, что затянули с этим
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (118)

Сначала старые
закрытых групп весьма не хватает
Возможно об этом уже писали, но!

Стикеры в диалоги, чтобы любой пользователь мог загрузить самодельный пак как в тг :>
Я думаю, отложка постов была бы очень кстати.
Не хватает картинок в сообщениях.
Вообще кстати, приложение огонь) Наконец то я увидела старый ВК)
Вообще кстати, приложение огонь) Наконец то я увидела старый ВК)
Новостей и ленты, листать мемы/картинки от пабликов
Дизайн вк 2016-го года с лентой рекомендаций
Пуш уведомлений в браузере
« 8 9 10 11 12

Действия