Закрыть
OpenVK » Стена » Запись
Друзья, нам очень интересно знать — что вам не хватает на сайте? Какого функционала? Какие баги мешают при работе с сайтом?

Пишите в комментарии, а лучше всего — на GitHub в раздел "Проблемы" -> http://github.com/openvk/openvk/issues

Если что, подтверждение почты сейчас должно работать :) Извините, что затянули с этим
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (118)

Сначала старые
Нуууу, например нормального приложения для телефона или хотя-бы не такую пиксельную иконку приложения, некоторые жалуются на обновление личных сообщений так что надеюсь это уже добавили а то хочу тут вместо макса с друзьями переписываться
хочу дизайн вк 2012-2014
Демид Степанченко, только на андройд, на айфон нету я писала с этим вопросом в тгк openVK
возможность чужие видео к себе добавлять, либо это я не разобрался как
Как получить доступ к документации api и ключ? ссылки в подвале не работают
Сквозного шифрования личных сообщений не хватает.
А вы не думали создать собственный мессенджер?
менять цвет странички на пк, или это есть? просто я искала не нашла
добавьте приложение на ипхон
« 6 7 8 9 10 »

Действия