Закрыть
OpenVK » Стена » Запись
Друзья, нам очень интересно знать — что вам не хватает на сайте? Какого функционала? Какие баги мешают при работе с сайтом?

Пишите в комментарии, а лучше всего — на GitHub в раздел "Проблемы" -> http://github.com/openvk/openvk/issues

Если что, подтверждение почты сейчас должно работать :) Извините, что затянули с этим
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (118)

Сначала старые
бля пофиксите эту хуйню, когда оставляешь коммент на сайте, после чего страница в самый вверх прокручивается сама
кстати да, нормальная работа со старых браузеров...
Сидр Яблочный, Спасибо. Но почему тогда нет вкладки в основом стиле ОВК?
ДИЛДОЛОГИ ОПЕНВК
ДИАЛОГИ
Очень не хватает функции отправки фоток в личные сообщения со своего устройства.
На фоне блокировки ТГ эта потребность ощущается ещё сильнее.
Возможно эта функция тут уже есть, и я просто не разобрался как с этим пользоваться.
Ещё хотелось бы иметь возможность отправлять посты и фото из ленты в личные сообщения.
Ну и возможность выходить в ОВК со старых браузеров.
Спасибо ^_^
мне хочется добавлять в игнорирование бесконечное количество всего, а в итоге их всего 50 или 75... приходится заглядывать в бездну и выбирать кого выкинуть а кого нет...
я то откуда знаю

1 2 3 4 »

Действия