Закрыть
С олда по лайку.
Автор: Daniil Myslivets
Пожаловаться  |  Поделиться (6)

Комментарии (59)

Сначала старые
Владислав Летов, До сих пор на ней на своём Dell 1501 сижу
Windows XP Zver Edition DVD Final. В зелёной упаковке, лежит на полке
всем привет😀
6⃣7⃣6⃣7⃣6⃣7⃣6⃣7⃣
Я хотел поставить Windows CTAC на виртуалку, но defender заметил вирусню))))0))
« 4 5 6

Действия