Закрыть
Я сказал ей идти в ванну. Она пошла. Я кинул гранату и запер дверь... Раздался ахрененно громкий.. Бумбокс
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тихо в лесу, только не спит Чувак
В его душе рождается мрак
Вот и не спит Чувак
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Он типо ангел и такой РЕБЯТА Я АНГЕЛ И ВСЕХ УБИЛ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Самый крутой дизайн у первого Чувака
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну а че. Я могу арты постить, которые до этого уже постил давно в других местах. Группа же по посталу. Чё хочу то и творю. Хоть и сыграл всего в два постала... но скоро.. пройду оригинальный первый...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Группа должна жить o(╥﹏╥)o
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »