Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена
489 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Если вы не поставили TOTP как второй фактор для подтверждения входа во ВКонтакте, то конечно код будет приходить в MAX. А если вы всё-таки поставили TOTP, то код для входа в ВК в MAX приходить не будет. Его нужно будет ввести из приложения для генерации кодов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ровно год назад, 26 февраля 2025 года, у меня появился свой канал на Ютубе. Я, если честно, изначально не хотел создавать канал, так как я тогда не хотел публиковать свой контент там, но всё же случайно сделал этот канал. Его имя изначально было не «DIMONCHIK 064», как сегодня, а просто «Дмитрий», без аватарки, описания и ссылок, и лишь 27 апреля он был переименован, появились аватарка, описание и ссылки. Но всё же мне пришлось начать выкладывать контент на Ютубе. 27 апреля 2025 появилось первое видео с названием «Пох*й» с мемом от Тимы Пуровича «Похуй» (да, этот человек сделал из моего одного простого комментария в OpenVK целый мем). 28 апреля 2025 года появилось второе видео «ФЕДЯ ЖОПА - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ И МЕРЗКИЙ ХЕЙТЕР!». Это было первое видео, которое создавал лично я. И оно на сегодняшний момент имеет 331 просмотр. С этого видео мой канал начал расти. На сегодняшний момент он имеет уже 34 подписчика и 6 551 просмотр за всё время. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Самые банальные правила общения и поведения в Интернете, которые должны соблюдать все.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Для юзеров ОВК, кто забыл или не знает, напоминаю, что у меня также есть свой канал в мессенджере MAX. Там посты выкладываются раньше, чем в остальных соцсетях. А иногда выкладываются такие посты, которых не будет в других соцсетях.

Подписывайтесь: https://max.ru/join/kcNHwP7H0oMpAnZ2DOzaDu1AULjE7SlV-tnqGyVl-DQ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Нужно вообще в принципе забанить Likee, ведь это рассадник полного пиздеца, который публикуют дети.

Жду защитничков Likee в комментариях!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Люблю я посмотреть фан-анимации по мультфильму «Щенячий патруль». И как-то мне в рекомендациях Ютуба попалась вот эта фан-анимация, название и описание видео - на английском, а вот название канала, где публикуется эта анимация - на арабском. Не поленился я открыть Яндекс Переводчик и перевел название канала. А перевод был вот такой - «Мои рецепты с моей кухни». 4 месяца назад автор публиковал кулинарный контент, как я мог заметить. И он набирал около 300 просмотров. Мало, согласитесь. Но как только он стал выкладывать фан-анимации, так тут же просмотры полетели вверх. Их десятки тысяч. Но у меня есть вопросы к автору: а почему вы выкладываете фанатские анимации на КУЛИНАРНОМ канале? И точно ли вы выкладываете СВОИ анимации или тупо нагло воруете, чтобы схлопотать просмотры? Не удивлюсь, если канал этого автора ещё и подключен к монетизации Ютуба, и с ворованного контента он получает прибыль. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Помните, в 2010 году на должность генерального директора компании Nokia поставили Стивена Элопа с целью «спасти компанию» от краха, которую она и так терпит? Так вот, он ещё усилил её крах, акции рухнули сильно. Итог - продажа мобильного подразделения Nokia в 2014 году компании Microsoft (Элоп был человеком из этой компании).

Тот же самый (почти) крах ждет и Xbox.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
⚡ Будущее Telegram в России под угрозой

Мессенджер могут признать экстремистским в России. А это значит, что оплата Telegram Premium может быть криминализирована. А если его вообще признают террористическим, то использование Telegram, возможно, будет приравняться к уголовной ответственности. Не только сами способы оплаты. Само использование Телеграма скоро будет приравнено к уголовной ответственности. А это значит, что стоит заранее готовиться не только к блокировке мессенджера, но и к тому, что его могут признать экстремистским, а ещё хуже - террористическим. Я советую всем вам заранее искать альтернативы (например, всё тот же мессенджер MAX).

И хочу предупредить заранее, что мой Telegram-канал будет закрыт, если мессенджер признают экстремистским, а если ещё и террористическим - то последует полное удаление Телеграма. Не просто приложения с Телефона, а вообще всего аккаунта в Телеграме.

Ищите альтернативы и заранее перегоняйте туда свою аудиторию, иначе дальше может быть поздно. Не тяните время. Это очень серьёзно.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (2)
1 2 3 4 »