Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена » Запись
Люблю я посмотреть фан-анимации по мультфильму «Щенячий патруль». И как-то мне в рекомендациях Ютуба попалась вот эта фан-анимация, название и описание видео - на английском, а вот название канала, где публикуется эта анимация - на арабском. Не поленился я открыть Яндекс Переводчик и перевел название канала. А перевод был вот такой - «Мои рецепты с моей кухни». 4 месяца назад автор публиковал кулинарный контент, как я мог заметить. И он набирал около 300 просмотров. Мало, согласитесь. Но как только он стал выкладывать фан-анимации, так тут же просмотры полетели вверх. Их десятки тысяч. Но у меня есть вопросы к автору: а почему вы выкладываете фанатские анимации на КУЛИНАРНОМ канале? И точно ли вы выкладываете СВОИ анимации или тупо нагло воруете, чтобы схлопотать просмотры? Не удивлюсь, если канал этого автора ещё и подключен к монетизации Ютуба, и с ворованного контента он получает прибыль. Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
это башар аль ассад
баги, фейлы , приколы...
а он в курсе, что это может ео основной аккаунт, он может выкладывать туда что хочет))))
да и может ему удобнее выкладывать все в один канал, не так ли дмитрий?))) Вас не должно волновать чо и как, сколько просмотров? у тебя тоже мало и не тк густо, а если даже есть большие просмотры дак это те люди которые ржут над тобой и просто хейтеры!!!!
в твоих словах это: ТРОЛЛИ!
и кстати, не знал что тебя возбуждают такие фанфики про мульт собак, проще говоря зоофил!:D

может хоть сейчас скажешь мне что-то?) а то очень хочется с тобой как то поругаться

боже, как же тупо смотреть под 20 лет детские мульки которые идут с 3 лет возраста, да я все понимаю чо там нету ограничений на возраст, но например мне в 16 лет как то не интересно смотреть на такое извините СПАРИВАНИЕ! я смотрел этот мульт когда мне было от силы 8 лет и это даже не с половиной как тебе дмитрий:)))
дмитрий, простите но про ваш разум мозг, и ум хоть книги писать можно, точнее ФАНФИКИ И АНИМАЦИИ, а что будете коллегами продюсеров и сценаристов щенячьего патруля)
какой ютуб, бегом в рутуб!!!!!!!!!!!!!!
ладно ты старые смешариков смотрел и поставил на аву во овк, НО БЛЯТЬ ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ

Действия