Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена
489 записей
Один кричит, что его по работе заставляют скачивать MAX, и говорит, что этот мессенджер полная хуйня.

Тем временем, другой кричит, что его по работе заставляют скачивать Google Chat, и что этот мессенджер полная хуйня.

Забавно)
Заставили по работе перейти в Google Chat и я едва сдерживаю своё желание написать огромную записку почему этот мессенджер полная хуйня.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
RUTUBE в своем последнем обновлении приложения исправил проблему с просмотром видео в полноэкранном режиме.

А в чем заключалась проблема? Проблема заключалась в том, что в полноэкранном режиме можно было посмотреть видео только в левой ориентации. Только сейчас можно смотреть видео хоть в левой, хоть в правой ориентации.
1000048101.mp4 (00:18)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера я посмотрел 12 серию 1 сезона «Щенячьего патруля». И там мне попалась подсерия «Щенки встречают Крепыша». И что там было?

В начале серии было так: Крепыш чинит ступеньку лестницы возле музея Мэра Гудвэй. После чего Гудвэй стала спрашивать Райдера: «А где вы нашли Крепыша?», Райдер отвечает: «На дереве», Гудвэй ещё спрашивает: «На дереве», Райдер ещё раз отвечает, что на дереве. И он тут начинает рассказывать о том, как и где его нашли, и как он стал членом Щенячьего патруля.

Если вы желаете посмотреть серию, то это можно сделать тут (https://rutube.ru/video/5f5cb0d66ab626c31ef251facbbc63e7/?r=a)).

У меня несколько вопросов:
1. Почему история о том, как Крепыш попал в Щенячий патруль, возникает тогда, когда он уже в Патруле?
2. Почему это возникает на 12 серии 1 сезона?
3. Может быть, на самом деле, это 1 серия? Просто мы ничего не знаем.

Загадка.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Нападение в школе столицы «вільної країни» и «країни потужності»!!

Мы, если что, осуждаем нападения на школы и не призываем вас к этому!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Охххх!! Щас у хейтеров Роскомнадзора и либералов жопы подгорят! У «Вспышки» есть свой Рутуб!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Новое видео на канале!

Каким будет интернет в России в будущем (по мнению либералов и хейтеров Роскомнадзора)

Все вы знаете, что Роскомнадзор в августе 2024 году замедлил Ютуб, в октябре заблокировал Дискорд, с августа 2025 года он променяет технические ограничения к WhatsApp и Telegram и активно продвигается национальный мессенджер MAX. А 3 декабря 2025 года заблокировал игровую платформу Roblox. С сентября 2025 при ограничениях мобильного интернета используются белые списки. То есть, открываются только одобренные государством сайты.

И вот тут же либерахи и хейтеры РКН начали фантазировать про то, что в будущем интернет в России будет только по белым спискам.

На примере веб-фильтра в родительском контроле Windows Vista я продемонстрирую, как будет работать Интернет в России в будущем по мнению тех самых либералов и хейтеров РКН.

ВИДЕО - ШУТОЧНОЕ!

Смотрите видео на следующих платформах:
RUTUBE (https://rutube.ru/video/eb84f1c6eb996b4c30226ff58c128b2c/))
VK Видео (https://vkvideo.ru/video-231783839_456239138))
YouTube (https://youtu.be/Oba_tliM2i4))

Приятного вам просмотра! :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⚡ В Сеть слили фотографии с отношениями Макрона и Зеленского!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »