Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена
489 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
⚡ 30 подписчиков на моём RUTUBE-канале!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Актуально для украинцев и других жителей тех стран, где российские сервисы заблокированы.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вопрос к российскому командованию: почему нельзя было в феврале 2022 года разбомбить все заводы, порты, склады, военные базы? Высадить десантников в Киеве, окружить ключевые здания министерств, офис президента, мэрию. Взять в плен Зелебобу и вывести его в Россию для подписания капитуляции Салорейха.
P. S. А вообще это нужно было делать ещё в 2014 году, но, видимо, верхушка думала, что наши “братики-украинцы” ещё одумаются. Но нихера это не так: после 2014 года началась масштабная русофобия и вкачивание пропаганды Салорейха в мозги граждан. (Я это всё прекрасно помню: как к нам в школу приходили военные, говорили, что воюют против террористов на Донбассе и т. д.)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не-не-не, вы не понимаете, это другое!

WhatsApp-то безопасный, а вот MAX - не, нихуя, там утекают твои данные хуй пойми куда. А в Ватсапе твои данные надёжно защищены и никуда не утекут!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ЫЫЫЫ, АМЭРИКА САМАЯ ДЫМАКРАТЫЧИСКАЯ СТРАНА МЫРА ЫЫЫЫ

ЫЫЫЫ, ВЫ НИ ПАНИМАИТЕ, ЭТА ДРУГОЕ ЫЫЫЫ
Да, получается, США не просто так считает себя мировым жандармом, она это подтверждает на деле. Куда хаотели, туда прилетели. Кого захотели - того арестовали. Арестовали, а не похитили. Ты бы похитил, ты был бы террористом, а они арестовали. Ты бы убил, а они легитимно казнят. Ты выбивал показания под пытками, а они легитимно судили.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Очередной клип во ВКонтакте с восхвалением iPhone 17, и 5 причин, почему его стоит купить.

Просто посмотрите клип, и напишите в комментариях, что уже есть и было в Android-смартфонах то, что только появилось в iPhone 17.

Давайте вместе разъебашим яблодрочеров!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »