Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена » Запись
Новое видео на канале!

Почему MAX не запускается на Windows 7 и Windows 8.1

Все вы знаете про российский национальный мессенджер MAX. Его можно скачать не только на телефон с Android, но и на компьютер с Windows. Однако, чтобы запустить MAX, нужна Windows 10 1807. Однако, я решил попытаться запустить MAX на Windows 7 и Windows 8.1, и у меня, к сожалению, не получилось. Почему? Ответ - в этом видео.

Смотрите видео на следующих платформах:
YouTube (https://youtu.be/OjER-ovQD7k?si=OSOMQmRlGTUGaMex))
VK Видео (https://vkvideo.ru/video-231783839_456239074))
Rutube (https://rutube.ru/video/f0df10164639e01bc18a20751b230fe9/?r=wd))

Приятного вам просмотра!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

да всем похуй на то, что макс не запускается
Олег Жужунов, некоторые даже рады что оно не запускается :p

Действия