И да, я ленивая задница. Попросил нейросетку выписать из main.css все элементы, покрашенные в серый.
Только тут "слегка" меньше элементов, чем в OpenVK.
Только тут "слегка" меньше элементов, чем в OpenVK.
Онлайн
|
И да, я ленивая задница. Попросил нейросетку выписать из main.css все элементы, покрашенные в серый.
Только тут "слегка" меньше элементов, чем в OpenVK. |
Онлайн
|
Прошу прощения, но я вчера ничегошеньки не сделал... Я проводил последний день каникул..
Зато сейчас приступил к возообновлению работы! |
Онлайн
|
ыхыхыхыхыхыы, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя(((
У меня ффокс кукухой полетел, от чего я его сбросил. Моя наитупейшая башка забыла про то, что надо стили забекапить и я всё проебааалллл((( теперь с нуля пилить тему с кейоном |
Онлайн
|
ида, для вепура тоже будет поддержка
|
Онлайн
|
спасибо тому, кто придумал кнопку beautify в stylus
это просто лучшая в мире кнопка, так как я люблю аккуратную оазметку в коде и пытаюсь её соблюдать просто сейчас меня очень и очень клонит в сон, перед глазами всё размывается, голову я еле держу, но тему писать то хочеца, ха-хааа!!... ещё стольео всего писать, ухххххххх |
Онлайн
|
Работаю над новой темой
Шапка закончена, осталось заменить всё серое на что-то коричневое, дабы к шапке походило |
Онлайн
|
Вот с одной стороны круто, что OpenVK не нуждается в странице плохого браузера благодаря мобильной теме, а с другой можно было бы запилить что-то подобное, хы-хы
И да, этот блог про мои наработки |
Онлайн
|
Его слова..
Блять, что это
Источник: https://vepurovk.xyz/wall264_32
|
Онлайн
|
Хочу снова переосмыслить Tooru и сделать её функциональнее!
Изначально Tooru был просто штукой, который рандомно вкидывает страницы OpenVK, но сейчас хочу попробовать сделать кое-что слегка бóльшее из этого проекта. Если излагать замысел кратко: Приблизиться к истоку вдохновения - https://myspace.windows93.net,, но также оставить завязку на OpenVK (связь, скорее всего, будет тесная) P. S. Я давно не кидал пикчу с Мисао, вот вам рандомная с Pinterest'a: Показать больше |
Онлайн
|
Сижу, фикшу тему "Время Приключений" на VepurOVK, потому что я хочу пиццы
|