Закрыть
Blogoteber » Стена
61 запись
Пишу тему, фиксуя некоторые недоделки темы "В Контакте 2007"
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я хз, чо можно поделать. Хочется сделать какую-нить игрушку на GMS2. Возможно веб, в ОВК запихнуть, ток разрешение тогда 600х600 надо будет, ыы.

Может, есть какие-то идеи?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Делаю какой-то шерт, вдохновлённый рандомной пикче с интернета, возможно и над текстом поработаю, знать бы как
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
осталось вживить код в это всё o((>ω< ))o

п с я заполнил страницу рандомной шнягой, не надо меня с ней ассоциировать, пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В обнове Тору будет пасхалка, с которой меня прёт.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Решил переписать стиль Торки с нуля - теперь будет один бар снизу.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Наконец-то моя тупая башка додумалась выделить отдельное место для теста и разработки Тору - https://tooru.konataizumi.ru
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7