Закрыть
Blogoteber » Стена » Запись
От скуки пытал чатгапоту и себя, пытаясь создать "движок" на ссаном питоне, используя только встроенные библиотеки (за исключением pip install pillow)

Документировать что да как в этой фекалии мне лень, но просто потыкайте F1 и F2

Стоит лок фпс на 31 (выходит в среднем 30.5 кадра), в engine.py можно отрубить

Вдохновлялся геймейкером, но неуспешно

Возможно ещё поиздеваюсь над этой штукой
7z
движок_ультра_мега.7z
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Коке Рял, зачем ты мне напомнил ооойй

Действия