Закрыть
Старьё и фотки :3 » Стена
291 запись
sony ericsson w800i
(на второй фотке в углу написано "овощи" XD)
Автор: Неру Асано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Арамболь, ноябрь 2015. Снято «от бедра» на какой-то дешёвый видеорегистратор))
Автор: DELETED
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться