Закрыть
Старьё и фотки :3 » Стена
291 запись
не знаю, как, но я это откопал) фотки с весны по лето 2013, снимал на Nokia X2-00
Автор: Шери Bimbopopstar
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
теперь у нас есть обсуждение :D
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться