Закрыть
Старьё и фотки :3 » Стена
291 запись
Это была небольшаааая прогулочка :3
(Сделано на мыльнице Samsung S1070)
Автор: Молчаливый
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
дорога в никуда...
не поверите, снято на panasonic dmc-f3
Автор: Неру Асано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
идёт сильный ливень а я стою на балконе с камерой)))
panasonic dmc-f3
Автор: Неру Асано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)