Закрыть
Фотографы в овк » Стена
1054 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Прогулка за городом. Снято на Samsung Galaxy S25

(idk почему последняя фотка решила прилечь, lmao)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сфоткал вид из окна пятиэтажного дома на Sony Ericsson W890I (Фотка делалась в воскресенье, примерно в 12 часов по екб)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Скоро нашей группе стукнет целый год, и я планирую поменять прошлогоднее красивое небо на новое красивое небо + хочется провести конкурс

Будем менять оформление группы?

В опросе проголосовало 27 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »