|
Redmi 4A и Nokia 6131
Вот Nokia прям очень настольгичная, бабушка фоткала меня с братом маленьких, и даже когда на море были, она подключала Нокию к ноуту HP (который и сегодня работает но медленно) скидывала фотки на жесткий диск а потом печатала их а после вставляла в альбом, камера кстати на Нокии очень даже и ничего, + он начал держать хорошо зарядку после того как заказали новый аккумулятор (если честно тоже хочу раскладушку или слайдер)
|