Закрыть
Фотографы в овк » Стена
1054 записи
Съездил на Алтай на выходных, сделал немного фоток местной красоты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пока шёл домой сделал фоточку (погодка была отличной)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
гляте че нафоткал. знаете, эт круто когда наступают каникули!!!!! и кароч вот че я сделал как вам??
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »