Закрыть
амперметр и моя голова
01:51
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

есть у меня фотки с фотика одного но там дата за 2011-2015, а вот вхс думаю ещё взять
бля кайф, а ет вхс или минидв?
лиминальность: присутствует
вайб: имеется
спизженные фотки: отсутствуют

Действия