Закрыть
Tarasov » Стена
739 записей
сегодня поиграл в игру про "хакiра" из России 2082 года
игра понравилась но будто-бы она слишком короткая - только успеваешь вникнуть и погрузиться в игру, так сразу начинается концовка с титрами + логика команд чутчут недоделана
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
слыш водолаз, плыви сюда, пацан пернуть хочет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
когда ты аутист
а она rusian weinter core bombo
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ищу себе доминантую тянку чтобы быть ее фембой-рабом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ТАРАСОВВВВ ВАНДАХОЙЙ, как у тебя делишкии?/???
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »