Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
ну так если нихуя не делать то конечно рано или поздно о тебе забудут
хочу поговорить о том, что меня просто забыли

как минимум в опенвк, в том месте где я и стал узнаваемым. лацки под постами кое-как переваливают за 10, хотя раньше это число преодолевалось за считанные часы.

скорее всего я сам в этом виноват, потому что оставил вас без контента почти на 2 недели (а в овк и вовсе на месяц)
исправлюсь, у меня как раз есть пара вещей о которых я могу вам рассказать. so, stay tuned
Источник: https://t.me/neru_shitpost/110
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

НЕРУ ОБОСРАНО ЗАБЫТ !!!
Неру Асано, неру обкончано

Действия