ну так если нихуя не делать то конечно рано или поздно о тебе забудут
|
хочу поговорить о том, что меня просто забыли
как минимум в опенвк, в том месте где я и стал узнаваемым. лацки под постами кое-как переваливают за 10, хотя раньше это число преодолевалось за считанные часы. скорее всего я сам в этом виноват, потому что оставил вас без контента почти на 2 недели (а в овк и вовсе на месяц) исправлюсь, у меня как раз есть пара вещей о которых я могу вам рассказать. so, stay tuned
Источник: https://t.me/neru_shitpost/110
|
написал