Закрыть
Harrier Du-Bois » Стена
271 запись
Денис Сухачёв Негра хоронили feat. Валерий Жмышенко
04:41
Еб*ть такая песня как на похоронах помнишь у нас была?..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пост бай опенвк флюс, йопта
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто шарит за фотоаппараты? видеокамеры? Хочу себе фотик со съёмкой видео, по картинке чтоб вайб 2000-х, максимум начала 10-х.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Теперь до меня дошло, что нейросети получают больше лайков чем люди, причём те кто ставят лайки даже не осознают этого
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
я сегодня съел 5 младенцев на завтрак
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Пасаны и крутые Чувихи, предлагаю создать группу Антиэммакошечка и начать отменять Эмма Кошечка в openvk. Уже есть жертвы её репрессий, а именно эти чуваки и друзья этих чуваков:
zag zak
иван ирубин
звёздный питух
крутой перец
пашк неко
roaring alchemist

Список репрессированных взят у самой Эмма Кошечка. Не гарантирую точность имён.

так же она противоречит своим же правилам, но её они видимо не касаются, а именно правило:
4. засираешь ленту - yellow flag (либо red)

Максимальное распространение!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Так чуваки, нужно собраться и пойти в майн 1.5.2 на сервера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 5 6 7 8 9 »