Закрыть
Harrier Du-Bois » Стена
272 записи
сегодня в москве прошел gbx winter party на котором презентавали renaissance

физически меня там не было, но я много где засветится
бонусом ещё получил привет и благодарность от веселкрафта ❤️

запись презентации сделал chelka0, за что ему отдельное спасибо. полностью её можно глянуть тут: https://www.youtube.com/watch?v=Ki6q6-qC5MM
Показать больше
Источник: https://t.me/neru_shitpost/89
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто это прочитал, тот прекрасен словно небо голубое!
Каблук (00:40)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему я не знал про всякие youtube-dl и ffmpeg лет 10 назад. Я бы с того времени начал бы архивировать весь контент, а теперь жалко что многое потерял. А ютуб закручивает гайки с каждым днём и даже старые видосы попадают под блокировку. И самое забавное, что хоть как-то в этой ситуации выручают перезаливы на ВК видео, хоть какая-то польза от этой платформы.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
посоветуйте мне кнопочную мобилу навороченную чтобы там и фотки делать, видосики снимать и java приложухи ставить, а ещё ик порт какой-нибдуь ну типо такого. И чтоб выглядил как нормальная кнопочная мобила.
ну можно несколько посоветовать, но лучше что-то типо топ 3 мобилы сделать
а то заебал андроид, хочу нормальную звонилку
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »