а главное зачем
|
а главное зачем
|
|
|
Georg Nation, поясни тогда уж
|
|
|
Гаррье Дюбуа, я так понимаю все просто угарать начали. Типо 1984 и всё такое. Ну другого объяснения у меня нет
|