Закрыть
Для начала выложу свой старый рисунок с Клаасье Аманду из игры "Disco Elysium". Давно планирую перепройти этот шедевр, но всё руки не доходят. У меня ещё Второй мор и Вампиры не пройдены(°ロ°) !. Возможно и по этим играм тоже что нибудь выложу ╮( ̄ω ̄;)╭. Но ничего не обещаю, ведь белки летяги лучше планируют чем я. Ну а пока-

Всем пис ౦0o 。 (‾́。‾́ )y~~
Disco Elysium Whirling Cafeteria Day
04:32
British Sea Power Instrument of Surrender (Disco Elysium OST)
05:25
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия