Закрыть
блять, как вы виндой вообще пользуетесь, администрировать её просто пиздец
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Я то же про Линукс говорю. Винда это произведение искусства и образец удобства (до 11)

Действия