Поиграл на своей пихе новый для меня файтинг...
Называеться darkstalkers! От Capcom
Поиграл и посмотрел часовое видео про историю разработки игры :D
Есть еще аниме которое я возможно посмотрю
Очередной раз пиха для меня открыла новый файтинг :3
Прошёл только что star wars: the force unleashed на psp!
Офигенная игра про звёздные войны на пихе! Сюжет игры классный как и графика с геймплеем!
Вроде как со старшей версией игры они не отличаются... Но все равно хочу его пройди на пк :3
На пихе у меня ещё много игр которые я должен пройди...
Надо уже Dexter пройди :D
(И the force unleashed 2 пройди надо будет)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.