Закрыть
Neliken » Стена
194 записи
Удачки тебе
У меня во вторник будет защита по курсачу
Мне пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что прошел Batman Arkham Origins!
Офигенная часть Arkham!
Жалко что в ней дофига багов
Но они мне не помешали :D
Когда-то куплю длс к нему и пройду!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белка зашла к вам на стенку, и хотела сказать что вы получили БОНУС в разделе *подарки*
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
емае моя хата как будто проходной двор :0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сижу с утра пытаюсь решить эту проблему а я всего-то хочу поиграть гта 4 :'D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Стальной гигант самый мой любимый мульт!
Вышел он в далеком 1999 году и как вы знаете он провалился...
Но критикам он понравился(вроде) и обычным зрителям тоже!
Я его пересматривал ооочень много раз за детсво и пересмотрел сейчас :3
Если вы его не смотрели обязательно посмотрите!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »