Ладно, теперь я походу понимаю недовольство любителей вокаліоидовъ по поводу Касаны Тэты: въ общихъ новинахъ ОўпенВК тыя пани стало надто много. Не тое, чтобъ я сильно умѣю что-либо предсказывать, но какъ по мнѣ, назрѣваетъ оўпенВК-шная война между любителями Тэты и любителями вокаліоидовъ. Охъ, зря я туда полѣзъ…