Закрыть
Нуар Дев » Стена
1570 записей
Бляяяя ебанный пиздец... меня нахуй разъебало...
Температура около 38°
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Просто прикольная хуйня из ИИ..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Если у меня пропадет возможность работать над проектом... одержимость останется, но переключится задача с "делать проект" на "заставить всех радующихся от моего состояния мразей мучаться" и это задача будет выполнятся с ровно такой же одержимостью, каждая мразь будет мучаться, каждая мразь будет бояться^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Каждая мразь радуется когда мне хуево...
Каждый кусок биомусора ловит оргазм когда мне плохо...

Но мне нужно начать кайфовать, чтобы мрази мучались
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Что-то мне подсказывает что надо этот ебанный закон насиловать и начать кайфовать ебануто и хуй ложить на все, как меня хотят убить все события
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смысла не вижу ни в чем нахуй, только говно посты пишу с которых вы угараете и все..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я снова проебал себя... люто при этом... снова года 2 страдать чтобы потом снова восстановиться и чтобы какая-то залупа снова меня УНИЧТОЖИЛА НАХУЙ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я снова проебал себя... люто при этом... снова года 2 страдать чтобы потом снова восстановиться и чтобы какая-то залупа снова меня УНИЧТОЖИЛА НАХУЙ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Каждый раз, когда я пытаюсь жить с кайфом, получать удовольствие от жизни... я нахуй получаю что-то, что убивает во мне желание жить на долгое время, а потом когда я снова восстанавливаюсь, мне снова сносит какой-то пиздец....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ебать дереализацию словил...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться