Бляяяя ебанный пиздец... меня нахуй разъебало...
Температура около 38°
Температура около 38°
|
Каждая мразь радуется когда мне хуево...
Каждый кусок биомусора ловит оргазм когда мне плохо... Но мне нужно начать кайфовать, чтобы мрази мучались |
|
Что-то мне подсказывает что надо этот ебанный закон насиловать и начать кайфовать ебануто и хуй ложить на все, как меня хотят убить все события
|
|
Я снова проебал себя... люто при этом... снова года 2 страдать чтобы потом снова восстановиться и чтобы какая-то залупа снова меня УНИЧТОЖИЛА НАХУЙ
|
|
Я снова проебал себя... люто при этом... снова года 2 страдать чтобы потом снова восстановиться и чтобы какая-то залупа снова меня УНИЧТОЖИЛА НАХУЙ
|