Закрыть
Нуар Дев » Стена
1573 записи
А теперь, дорогие ребята, я завезу сегодня бессмертную классику интернета того времени. Поэтому, я хочу сказать тост
Without further interruption let's celebrate and suck some dicks(Без дальнейших перерывов давайте отпразднуем и отсосем несколько членов)
Rat TV Нурминский Валим (♂Gachi Remix♂)
03:02
DRAMERSON Gachimuchi Will Be Fine (♂Gachi Remix♂)
02:24
Aqua Barbie Girl (♂Gachi Remix♂)
03:12
fem.love 1000-7 (♂Gachi Remix♂)
01:58
Смысловые галлюцинации Вечно молодой (♂Gachi Remix♂)
03:11
MORGENSHTERN & Элджей Cadillac (♂Gachi Remix♂)
03:00
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А че, давно плейлистов не запосщивал епта, вот вам легендарная радиостанция, которой мейби и не существует хаха, слушайте ебать и наслаждайтесь музячкой

https://ovk.to/playlist-10055_2399?p=1
Группа Кино Группа крови
04:44
Маракеш Ждать
03:47
Серега King Ring
03:43
Серега Liberty City: The Invasion
03:52
Ранетки О тебе
03:30
Руслана Wild Dances (Ukranian FM Version)
02:56
Glukoza Schweine
05:03
Dolphin RAP
03:04
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Предлагаю запретить рисовать РКН в стиле Аниме, это позорит Аниме Фандом "АФТАР, ТЫ ПОЗОРИШЬ АНИМЕ ФАНДОМ БЛЯТЬ!"

РКН надо рисовать... хмм... как жирного, уебищного, сложаруки сидельца, с 8мью складками жира на ебале, с матерью в канаве и гашенного в угаре блять а не вот это....
А еще я с песенкой сразу. От наших друзей Запретовцев)
ЗАПРЕТ РКН-Тян
03:39
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
DJ Eban прозрел НАХУЙ... ПРОСТО 💀
Ебать мужики я седня впервый раз за неделю выспался к работе и даже настроение не сдохнуть. В чем этого кидаю вам хану монтану ебаную
kyOresu xannahmontana
03:37
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ебать, и снова: >w<
Я превращу openvk в >w<VK
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Большая ностальгия у меня теперь по 2020 году.....

6 лет назад блять...

Я тогда только моды на q3 делал...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хватить ныть из-за этой акции, боты...
Вы ставите плохуй оценку бравл старсу
😢 из-за этого его 😭 могут удалить навсегда
Вы это понимаете?
Не удаляйте бравл старс 😭😭😭
Я прошу вас 😭😭😭😭😭😭
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ахахахах.... 😭🔫
Я теперь в армии Nuar!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зовите меня шизом >w< ведь так проще^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Реально нахуй... мозг это страшная штука, люди вешаются часто от того что им мозг не дает ебучую радость и дофамин когда они думают о будущем или не дает вовсе, и ты можешь бесконечно думать о том какое ахуенное будущее тебя ожидает, однако тебе на все это похуй, потому что чтобы было не похуй, нужна химия в мозгах щелкать, а если этого не происходит, любая идея не вызывает радости и других эмоций и тогда чел просто прописывает /kill и все...

Но у меня утром другое... я даже не знаю как называть это правильно, поэтому назову прогрузкой... чем человек умнее (скорее больше относится к стремлению понять как работает мир что свойственно интровертам и личностям которые менее эмпатичны, но зацикленные на постоянном изучении всего) и более глубоко мыслит, тем сложнее, точнее дольше он просыпается... ну и тут еще задачи всякие тоже влияют и количество сна...

Но в чем дело, а оно в том что пока я не сделаю так называемую инициализацию, я даже хуй вспомню зачем я просыпаюсь и кто я вообще... пройдет часа 2 и я уже все) снова с идеями и с хорошим настроением..)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться