Я спать
|
Dead inside VACIO feat Pasha Tehnik самый ахуенный трек во всей вселенной... там Васио так жалобно в начале поет, что так и хочется... ■■■■■■■■ ■■■■■ а потом посмотреть и ■■■■■■ ■■■
|
|
Ой.. флешбекнуло...
Эй эй эй И я бегаю по хате, разбиваю телек Во мне столько препаратов.... Как достать соседа Как достать соседа |
|
Этот еще как он, тот который крутой, которого Вовчик слушает, ааа вот thrill pill он тоже ахуенные треки поет но кажется иногда что это двоюродный брат вовчика из опенвк
|
|
Сода лав он еще когда у него вместо ног появились наггетсы он зачитал трек "она ловит кайф будто под винтом" и он выжил, а тут нахуй челы пальчик поцарапали и все нахуй, прыгать с крыши...
|
|
Как говорил soda luv.. "блять я не могу без секса, мне каждый день нужно кого-то выебать да и я не знаю как с этим бороться..."
|