Закрыть
Нуар Дев » Стена
1574 записи
Dead inside VACIO feat Pasha Tehnik самый ахуенный трек во всей вселенной... там Васио так жалобно в начале поет, что так и хочется... ■■■■■■■■ ■■■■■ а потом посмотреть и ■■■■■■ ■■■
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Лимончик спугался докса и переименовался в ни некто или как он там
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ой.. флешбекнуло...
Эй эй эй
И я бегаю по хате, разбиваю телек
Во мне столько препаратов....

Как достать соседа
Как достать соседа
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Этот еще как он, тот который крутой, которого Вовчик слушает, ааа вот thrill pill он тоже ахуенные треки поет но кажется иногда что это двоюродный брат вовчика из опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сода лав он еще когда у него вместо ног появились наггетсы он зачитал трек "она ловит кайф будто под винтом" и он выжил, а тут нахуй челы пальчик поцарапали и все нахуй, прыгать с крыши...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как говорил soda luv.. "блять я не могу без секса, мне каждый день нужно кого-то выебать да и я не знаю как с этим бороться..."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я выбираю замнутый мир, где я и я, чем мир где всякие люди, но лишь 0.001% являются нормальными годящимися для общения^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
БЛЯЯЯЯЯЯТЬ КАКОЙ ЖЕ Я ОХУЕННЫЙ... Я КОГДА СПЛЮ, ПРЕДСТАВЛЯЮ КОПИЮ СЕБЯ >w< И ТАК АХУЕННО СПАТЬ^^
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться