Закрыть
Нуар Дев » Стена
1574 записи
Продолжаю гта са проходить)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это так ахуенно выглядит что на обои не стыдно поставить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля вы чо, вас уже скоро 400 будет...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чем ала-буга лучше колонии строгого режима?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
У вас ахуенная возможность выбирать что вы хотите видеть в ленте, тонны мусора и говна или же адекватные посты) а у меня возможность постить и то и другое, не мешая щитпосты с моими серьзными постами, а учитывая мои амбиции по игре и движку, многие личности по инерции воспримут что-то серьзное как очередной щитпост...
Одна страница для души и вайба, а другая для проектов и всякого серьезного...

А вы уже теорий ахаахаха понаделали..., ну да моя самовлюбленность никуда не девалась^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Самый лучший юзер ОпенВК, у меня нет слов, просто прайм и сигма этого опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
>w<
Вот тут я буду иногда постить всякие интересные штуки)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться