Закрыть
Нуар Дев » Стена
1574 записи
Реально нахуй... мозг это страшная штука, люди вешаются часто от того что им мозг не дает ебучую радость и дофамин когда они думают о будущем или не дает вовсе, и ты можешь бесконечно думать о том какое ахуенное будущее тебя ожидает, однако тебе на все это похуй, потому что чтобы было не похуй, нужна химия в мозгах щелкать, а если этого не происходит, любая идея не вызывает радости и других эмоций и тогда чел просто прописывает /kill и все...

Но у меня утром другое... я даже не знаю как называть это правильно, поэтому назову прогрузкой... чем человек умнее (скорее больше относится к стремлению понять как работает мир что свойственно интровертам и личностям которые менее эмпатичны, но зацикленные на постоянном изучении всего) и более глубоко мыслит, тем сложнее, точнее дольше он просыпается... ну и тут еще задачи всякие тоже влияют и количество сна...

Но в чем дело, а оно в том что пока я не сделаю так называемую инициализацию, я даже хуй вспомню зачем я просыпаюсь и кто я вообще... пройдет часа 2 и я уже все) снова с идеями и с хорошим настроением..)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смысл возвращается... и так каждое утро... просыпаюсь с желанием подохнуть, а потом после того как уже полностью проснусь, как все "подрузится" я снова в нормальном настроение
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Проснулся, а смысла к жизни нету... заебался так уже...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как правильно всё таки Нуар или Ноир?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А теперь я точно спать... и скоро я приступлю к своей игре^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И скажу вот: делайте то что вы реально хотите делать, будет страх, будет неопределенность, но оно того стоит, если бы я останавливался и делал только то что я на 100% смог бы сделать.. я бы остановился на моде на Quake 3... а не полноценной песочнице (уже с JS поддержкой)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Думая над каждой идеей я пропускал её через фильтр "как оно должно работать и насколько я умею это и понимаю", а надо чтобы каждая идея вызывала "блять это пиздец как ахуенно, но я не ебу как это делать..."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я честно говоря просто засиделся в зоне комфорта, я привык к тому что я бог в своем деле и это отравляет меня, мне надо ставить цели ориентируясь не на свой опыт, не на то что я 100%, а на то что... я не уверен что смогу, но 100% захочу ебашить над этим днями и ночами, я уже блять сделал стабильную среду выполнения, с внешкой не хуже чем у Gnome DE, надо идти дальше, делать круче
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Через месяц я сделаю себе новый 2023, снова возьмусь за казалось бы невозможную задачу, ибо именно это давало мне вайб, когда я через трудности, через лютые проблемы добивался ебанутых вещей, в то время как я сам в себя не верил, не говоря за других, поэтому я не планирую урезать свои идеи, а только вперед, сделаю хотя бы 50% от задуманного и заработаю вайб и воспоминания, а также сделаю игру свою еще круче..))
Именно ради этого я живу, щас я в себя верю, поэтому надо повышать ставки, и начать такие вещи чтобы не верилось что я смогу их сделать! Именно в таких условиях рождаются приятные и уникальные проекты^^
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Полистал старые скрины игры с новым кентом... и ... блять ломка по 2023...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться