|
Вы ахуеете от того, что я вообще планирую в своей игре сделать....
Движок перелопатил весь нахуй и скоро будет через 2 месяца трейлер... 03.08.2026 |
|
Как же я обожаю электронику, я будучи законченным нариком, отказался бы от дури ради электроники.... ибо блять... это жесть какая-то 24/7, даже во сне слушаю^^
|
|
Интересный факт, за неделю до регистрации Эммы Кошечки в овк, я её встретил... в ОБЫЧНОМ ВК, В АНИМЕ ЧАТЕ НА 400 ЧЕЛ... соотвествено вывод какой... земля круглая, диаметром 7км примерно
|