Закрыть
Нуар Дев » Стена
1574 записи
Вы ахуеете от того, что я вообще планирую в своей игре сделать....
Движок перелопатил весь нахуй и скоро будет через 2 месяца трейлер...

03.08.2026
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Как же я обожаю электронику, я будучи законченным нариком, отказался бы от дури ради электроники.... ибо блять... это жесть какая-то 24/7, даже во сне слушаю^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Интересный факт, за неделю до регистрации Эммы Кошечки в овк, я её встретил... в ОБЫЧНОМ ВК, В АНИМЕ ЧАТЕ НА 400 ЧЕЛ... соотвествено вывод какой... земля круглая, диаметром 7км примерно
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Кто со мной в лигу геев? Иглать, это типо дота 2, но для натуралов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хмм

Альтер-эго или шиза

В опросе проголосовало 14 человек.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Дота из людей сделала зверей
Но я тут задумался... mr.beast это же мистер зверь... соответственно я хочу быть самым крутым мистербистом из всех с помощью доты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться