Закрыть
Нуар Дев » Стена
1570 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Мда лег спать вчера в 0:20
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
23:18, я не сплю, крыша едет ибо я уже на ногах около 19 часоа....
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
В целом хочу сказать что через 20 дней, я стану тем кем я был год назад
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Все я устал... спать буду...)
Сил не сильно много
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моментами я просто ахаха... был под чем то таким, что мой мозг сам нагенерировал..... от чего у меня были иногда крайне ебанутые идеи. Но зато некоторые я вынес, ибо они были гениальными^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С другой стороны я неплохо сшизел на время, благодаря чему сделал несколько супер крутых вещей для своего проекта, накодил новый ui модуль и скриптовую оболочку а также починил движок, оптимизировал в 2-3 раза точно, а также... наметил новый путь, новый план и вектор развития... я осознал что песочница без смысла, это скучно и что нужно сделать чистую песочницу без смысла как творческий режим и осмысленный режим, с свободой, но целью и опасностью
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Телефон для меня, был единственным окном в этот мир, а так... ну... просто год впустую, повезло что, попал куда надо и имею возможности разные^^
Но ноута тут не имею
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Через 20 дней, я приеду домой, а сейчас я... ну... вы сами понимаете где и сижу без ноутбука... заебался...

Это причина моего поведения, ибо телефон есть, а ноута не было, из-за этого вся творческая сила, шла в говно, а не в мой проект...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »