Фурина Фонтейн съела голубей
|
Здравствуй ещё раз Фурина
Или ты скорее фурри, а? Короче, давай я всё поясню Ясно все по полочкам и объясню Я никогда не ходил по гей клубам Тем более не скакал по чьим-то трубам Это всё — глупая клевета А за это все прилетит статья Я вообще никогда не хейтил аниме Это не так серьезно как в твоей голове Я же добрый чувак так-то вообще Только это не относится к тебе Я конечно по судам не затаскаю Только тебя под постелью приласкаю Ладно, это всё шутки, конечно, Теперь давай не будем тянуть бесконечно Ты меня обвиняешь в гейской ориентации Хотя сама постоянно в дереализации Может ты сама хочешь дать ответ, О том что ты из "этих" или нет? Давай, пусти в ход рифму, поэт Я сам не мастер, мне всего 15 лет Только я нахожусь на пути созидания Пока ты гниёшь в глубинах подсознания ...раунд, yay! Показать больше |
Онлайн
|
ты решил стать фембоем?
|
|
Фурина, здарова, это я, Зак
Оскорбил ты Звёздного Лорда, добряк? Слушай сюда, нам здесь всем плохо Хотя тут только тебе здесь неплохо Ты не сделала работу на пять с плюсом Это ты тут лезешь всё своим носом Оскорбления — это вообще-то не дело Надо быть добрым, вот это тема! Ешё понимаю, если в жизни все плохо Но я не вижу здесь какого-то подвоха Людей вообще не надо оскорблять Надо быть добрым, это надо знать Я бы рекомендовал тебе извиниться Пока не решила с жизнью проститься Звёздный Лорд вообще крутой чувак, А в аниме он точно, точно мастак Все чувиха, на этом с тобой прощаюсь Посмотри потом как я в жизни вращаюсь Также следи за Звёздным Лордом И не будь в жизни плохим помидором Показать больше |