Закрыть
Риззариген Ужасный » Стена
29 записей
в колледже полная пизда, пока что закидываю все что начал в последние дни
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чуваки, ковыряю овкшное апи щас, чуется мне, что передавать токен параметром в запросе ой нехорошо😞
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фотка в толчке шараги
другого контента у меня нет(и не было)(и не будет)(весь мир шарага а люди в нем толчок)(я никому не ужин)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
еще для работы не настроил, а уже баб анимешных втыкает на обои
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
есть контакт, дыба с хайпром встала как родимая
осталось только собрать конфиг ахахахха
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
самый крутой конструктор лего, всем рекомендую
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
таки созрел попробовать линукс как постоянную систему
первые мысли возникли когда появился ноут в дополнение к основной машине
до этого меня от линя держала парочка игр и местами необходимый мне софт, который из-под пингвина запускать было то еще удовольствие
сейчас, когда на основном пк я чаще играю и пишу музыку, а на ноуте что то разрабатываю, сильных неудобств этот переход вызвать не должен
днем буду ставить и настраивать систему, удачных мне голодных игр
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
надеюсь, все тут знают что я любитель печатать буковки в IDE


полвечера раскуривал мануалы по флету
К школьным знаниям инглиша прибегнуть пришлось ибо почти все ру видосы это ШОК 20 КРАСНЫХ СТРЕЛОК НОВЫЙ УИ ФРАМЕВОРК ДЛЯ ПИТОНА ЩА СДЕЛАЕМ ХЕЛЛО ВОРЛД СЧЕТЧИК НАЖАТИЙ КУПИ КУРС ПЖ.
Индийский акцент здраво шрамировал мое хромающее аудирование, но база была впитана только в путь
потом еще ковырнул документацию, без особых приключений

днем попробую какую нибудь дурилку склепать и выложить, посмотрим че выйдет
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3