Закрыть
Михаил Зубенко » Стена
298 записей
Ждёте лето ? Я очень жду, хочу прям полностью погрузиться в музыку, ГУЛЯТЬ мы уже начали делать базу из палок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что он молчит ? Почему забросил Брыш ТЫДЫШ, теребонькаешь ?, Телефоны HTC.
Когда ты будешь вести паблик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что вы планируете сделать летом ?
Мои планы на лето

1: Доехать на великах до Томска
2:Доехать до друго го села.
3:Сделать МИКС !!! (например из "ТОМСКОГО КВАСА")
4:Выпустить несколько альбомов или же просто кайфовать.
5:Заработать денег с помощью дров (буду колоть дрова)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Здраствуйте снова ! Всё таки решил поделиться со своим Soundcloud https://soundcloud.com/thebeadad
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я короче просто лестал ленту ютуба и нашёл ролик от Fuck the Pixel которые рассказал как из простых фигур сделать постер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я кстати думаю что когда у нас всё заблокуют, все будут пользоваться OpenVK и говорить, раньше было лучше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Прикол кста мне 13 26 марта исполнилось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »