Не на вижу болеть, когда у тебя температура 39,3 вобще не смешно
Онлайн
|
Михаил Зубенко
|
|
Я купил Hi-Fi наушнии для HTC, в целом я выбрал хорошую для качества и цене модель.
P.S Напишу модель завтра, потому-что мне надо спать |
|
Всё я сделал приложение в OpenVk а какое думайте сами
https://ovk.to/app359 |