Закрыть
Перри Балун » Стена
143 записи
Он еще не знает, что я уже за его спиной... :)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Пожалуй, поделюсь своим творчеством...
Я до этого никогда не рисовал людей, только стикмены получались, поэтому попрошу оценить сие творение
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Блин, чего еще можно поставить на айфон 4?...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне как то сегодня дома делать было нечего, и я решил накатить на виртуалку висту - уже обновы ставлю :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Кстати, тут мне информатик из школы за просто так подарил сие аппарат на а4.2.2 Jelly Bean - Philipss W8510 (2013). В принципе устройство неплохое, но майн запускает по две минуты XD
А еще я туда агента маил поставил. :)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я тут просто так решил залить свои любимые треки из Блэк Мезы. Пусть будут в принципе :P
З.ы да, я прошел Блэк Мезу. Классная игра
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поиграл я со своего четвертого айфона в Майн. Основательно так поиграл. Ну, что сказать: немного тяжело ему даётся эта игра, но в принципе играть можно - я обустроил кузницу с того самого сида (999) и нашел аж 5(!) алмазов :)
А как ваши дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »