Он еще не знает, что я уже за его спиной... :)
|
Пожалуй, поделюсь своим творчеством...
Я до этого никогда не рисовал людей, только стикмены получались, поэтому попрошу оценить сие творение |
|
Мне как то сегодня дома делать было нечего, и я решил накатить на виртуалку висту - уже обновы ставлю :)
|
|
Кстати, я в агенте мыла ру есть :)
[email protected] |
|
Я тут просто так решил залить свои любимые треки из Блэк Мезы. Пусть будут в принципе :P
З.ы да, я прошел Блэк Мезу. Классная игра |