Пожалуй, поделюсь своим творчеством...
Я до этого никогда не рисовал людей, только стикмены получались, поэтому попрошу оценить сие творение
Я до этого никогда не рисовал людей, только стикмены получались, поэтому попрошу оценить сие творение