Я прочитал как "крым наш?"
|
ребят.
я решил заделаться блохером, всякую хуйню снимать, нужен штатив для камеры, он стоит почти 3 000 рублей и денег у меня щас таких нет, я в жёсткой экономии. если вы хотите такой контент — пожалуйста задонатьте по этим реквизитам: https://dalink.to/katzeruz — донейш алертс 2200153651943632 (АЛЬФА-БАНК) Сам штатиф — https://www.dns-shop.ru/product/34e135e1aacb5aea/stativ-ugreen-lp661-seryj/ Спасибо <3 Показать больше |
|
Прям так иду и думаю: "блять как ахуенно что я знаю что такое биссектриса"... Шучу, я не знаю что такое биссектриса. Типа зачем мне гуманитарию изучать геометрию?
|