Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
908 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Я прочитал как "крым наш?"
Крутая мыш?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Где митинги из-за того что Иран бомбит исламский мир, или это только с Палестиной работает?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят.
я решил заделаться блохером, всякую хуйню снимать, нужен штатив для камеры, он стоит почти 3 000 рублей и денег у меня щас таких нет, я в жёсткой экономии.
если вы хотите такой контент — пожалуйста задонатьте по этим реквизитам:
https://dalink.to/katzeruz — донейш алертс
2200153651943632 (АЛЬФА-БАНК)

Сам штатиф — https://www.dns-shop.ru/product/34e135e1aacb5aea/stativ-ugreen-lp661-seryj/

Спасибо <3
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
мое мастерское умение пикапить девушек настолько велико что у меня нет девушек =)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Прям так иду и думаю: "блять как ахуенно что я знаю что такое биссектриса"... Шучу, я не знаю что такое биссектриса. Типа зачем мне гуманитарию изучать геометрию?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне почему то хорроры не страшны. Вообще.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
после того как я начал писать стихи, ко мне начали добавляться женщины в друзья
(UPD: пишу я их давно, но вот началось это всё ток недавно)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться