Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
908 записей
И у нас такая училка по этой самой математике — просто кричит, орёт и ещё кричит на нас, мол мы тупые, мы "золотые рыбки" (хотя зачем лично мне запоминать груду информации которую я никогда не использую).
И сама школа ничем меня не научила, кроме навыка вранья и списывания. Базе меня научила мама, остальное я учил сам.
Ненавижу школу. Вот блять, важный русский язык - четыре урока, считая "два урока в четверг", два урока литературы и 6 часов тошной математики, физики, геометрии... Как же круто, что я знаю, что такое "медина в геометрии" (я не знаю что такое медиана). Настолько я геометрию и физику ненавижу, не понимаю зачем.
Я не говорю, что надо бросить учебу... Но у нас расписание -- какой-то ужас.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Ненавижу школу. Вот блять, важный русский язык - четыре урока, считая "два урока в четверг", два урока литературы и 6 часов тошной математики, физики, геометрии... Как же круто, что я знаю, что такое "медина в геометрии" (я не знаю что такое медиана). Настолько я геометрию и физику ненавижу, не понимаю зачем.
Я не говорю, что надо бросить учебу... Но у нас расписание -- какой-то ужас.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Я решил обучиться десятипальцевому вводу. Сложно очень
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я в школе получил немного оскорблений по поводу "БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ" ("БЕЙ КАЦЕРА СПАСАЙ РОССИЮ", хехе). Если честно мне так ПОХУЙ БЛЯТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Приветик, проверь потом профиль свой :-)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
никогда в жизни больше андроид не куплю. В основном у него в комплекте идут говяные прошивки которые забиты мусором, а под телефоны нормальных кастомов нет, из-за чего надо переходить обратно, из-за чего телефон может превратиться в кирпич, как у мя произошло.
Пожаловаться  |  Комментарии (17)  |  Поделиться
<3 Подписчицы моего телеграмм канала (да такие есть), читательницы моей страницы OpenVk и просто все остальные девушки...
Сегодня ваш день! Желаю вам оставаться такими же прекрасными, умными, будьте любимыми, ну и конечно же не деградрадируйте! ;)
Читайте мой бред (если хотите), будьте счастливы и живите полноценной жизнью!
В общем, с 8 марта!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться