Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
908 записей
помню мне было лет 9
мне купили какую то игровую приставку там с эмуляторами sega, денди и прочей херней.
называлась она так: "ультрафиолетовый расчехлитель видеоигра Data Frog H133 Гей стик 64 Габен приставка игровой буфератор"
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
"Бе-эзрат а-Шем!" (בעזרת השם; С божьей помощью), "Барух а-Шем" (ברוך השם; Слава богу), "Им ирцэ а-Шем" (אם ירצה השם; Если бог захочет). Такие привычные нам словосочетания встречаются в русском языке. В иврите они тоже есть. Изучая иврит, я был тогда верующим. Изучая иврит по новой сейчас, я уже убеждённый атеист. Моё привычное "Слава богу" в какой-то момент мутировало в «Барух а-Шем», и теперь это выскакивает даже в русском разговоре. Мой русский язык начал смешиваться с ивритом. Кондиционер стал "мазганом" (‏מזגן), а пошел нахер/нахуй/нахрен стало "Ле-пе ки а-ашпат" (לפי פי האשפתות). Удобно говорить что то матом на иврите, и тебя никто не понимает. Сам язык - смешной. מה שלא הורג אותנו, מחשל אותנו (Ма ше-ло орэг отану, мехашэль отану) переводится как «Что нас не убивает, делает нас сильнее». Какая-то Маша кого-то не убила, а некий Мехашэль Отану... что то сделал видимо тоже. Представляться в ивритоязычной или израильской среде как Пронин Вячеслав А. — это отдельный вид комедии. На иврите это звучит примерно как "Парноним Ве-а-шелав А.". Для нашего русского уха это уже не русское ФИО, а что-то... арабское, ну или в крайнем случае древне-арамейское, но точно не еврейское и не славянское. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я перешел с настольного пк на ноутбук.
но тем не менее очень часто приходится юзать настольный..
мне пиздец неудобна даже винда без тачпада и без привычной клавиатуры хуявей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
minecraft beta 1.7.3 better than adventure вылечила мою игровую импотенцию. теперь у меня только обычная
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я реферат читал. боялся до усрачки. прочитал. 5 получил. теперь у меня нормальная псхи хихихихХИХИХХИХИИХИХХИХХИХИХИХХИХИХИХЕХХЕХЕХИХХИХИХХИХИХИХХИХИХЕХХИХЕХИХка
что-то день сегодня не задался (T_T)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я разговаривал с одной девушкой (в смысле пола блять), спор пошел на тему Ирана, ХАМАС и Израиля. "Иран со своей поддержкой Хезболлы, косвенно ХАМАСа, Хуситов наделал не меньше дел", я пытался это доказать. Я соглашался, что убивать 50к мирных людей в Секторе Газа это неадекватно, я соглашался что Трамп полный долбаеб, но меня обозвали "террористом" и забанили.
~~Отлично, теперь буду ультраправым израильтяниным~~
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«Вниз, вниз, в самый низ, из тюрьмы ковыряли наверх. Мама родная, в восемь раз сделала восьмиэтажная. Да и скажи, когда началась эта буря, эти нары расшатались, завалили... флота... блевотиной. Даже страшные вещи прямо так бортуют — человеческая блевотина. Люди лежат уже недвижимые, они уже выдохлись, они не едят в такой обстановке.»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я из ИИ локального сделал себе ультраправую израильтянку помогите
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Как бы это всё самое то самое, в том числе, но не в числе того понятия, которое я сейчас собираюсь раскрыть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться