НИКА ФАЛАЛЕЕВА ??!?!
а вот в центре своего липецька
я пастрою агроммную статую трампыни
|
Я решил вернуться к старой фамилии.
Когда я ее менял на Кацер, то это было из-за жуткой ненависти к семье (которая прошла буквально недавно) и желаения повыпендриваться. Кацер мне не комфортна, вообще в последнее время. Она не звучит, и я считаю, что не подходит. Проще откреститься от нее и оставить ее в прошлом. Я жутко извиняюсь, что вам придется переучиваться на Пронина, хотя буквально летом вы переучивались на Кацера. Это полностью мое решение, ни под каким давлением оно не совершалось. А что с Кацером? Он останется в локальных мемах. Показать больше |