Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
908 записей
а вот в центре своего липецька
я пастрою агроммную статую трампыни
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я решил вернуться к старой фамилии.

Когда я ее менял на Кацер, то это было из-за жуткой ненависти к семье (которая прошла буквально недавно) и желаения повыпендриваться.
Кацер мне не комфортна, вообще в последнее время. Она не звучит, и я считаю, что не подходит. Проще откреститься от нее и оставить ее в прошлом.
Я жутко извиняюсь, что вам придется переучиваться на Пронина, хотя буквально летом вы переучивались на Кацера.
Это полностью мое решение, ни под каким давлением оно не совершалось.
А что с Кацером? Он останется в локальных мемах.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Уточню: если вы забьете на образование, о чем я не говорю, ты вырастите дебилом и будете бесполезны даже своим родным.
И у нас такая училка по этой самой математике — просто кричит, орёт и ещё кричит на нас, мол мы тупые, мы "золотые рыбки" (хотя зачем лично мне запоминать груду информации которую я никогда не использую).
И сама школа ничем меня не научила, кроме навыка вранья и списывания. Базе меня научила мама, остальное я учил сам.
Ненавижу школу. Вот блять, важный русский язык - четыре урока, считая "два урока в четверг", два урока литературы и 6 часов тошной математики, физики, геометрии... Как же круто, что я знаю, что такое "медина в геометрии" (я не знаю что такое медиана). Настолько я геометрию и физику ненавижу, не понимаю зачем.
Я не говорю, что надо бросить учебу... Но у нас расписание -- какой-то ужас.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться