привет, веселкрафт, это я - твой единственный активный пользователь опенвк. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что опенвк пользуется много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
а я знаю что своей девушки подарю на 8 марта
ничего
у меня нет девушки
вот так я
сэкономил
