Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
908 записей
привет, веселкрафт, это я - твой единственный активный пользователь опенвк. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что опенвк пользуется много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а я знаю что своей девушки подарю на 8 марта
ничего
у меня нет девушки
вот так я
сэкономил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А моя мать вырастила овоща, но она же не садовод...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В общем видос будет про iPhone SE из 2017 года. Замазал всё чтобы вы подлые такие не купили его))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я решил снять видео о iPod Touch... сами видите короче. Как горячие пирожки
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Нужно разрешение родителей, а они меня нахуй пошлют... Что делать?
МЫ ИЩЕМ В ОБЩЕМ ЮР ЛИЦО
Условие: иметь ИП/ООО.
В чем выгода для вас, если вы всё таки захотите им быть?
Ежемесячный доход лица будет делится по схеме 30/70. 30% дохода вам, 70% нам.
Условно. Мы продали 100 ноутбуков по 40 000 рублей. Выручка (без учета налогов!): 4 000 000. Вы получите аж 1 200 000 (15 188,76$). Вот такие дела.
Ищем. Писать в t.me/NOGUUBILO или в личку OpenVK
Я с друзьями попытаюсь податься на "Конкурс «Росмолодежь.Гранты: Микрогранты»" по направлению «вклад в будущее» со следующими проектами:
1. FoundryOS - ОС сделанная на FreeBSD со своим FoundryUI (типа оболочкой рабочего стола, которая совмещает интерфейс MacOS с подобием меню пуск"
2. Дизайн концепт FoundryBook G1... Я расскажу о нем впервые.
В общем мы планируем делать свои ноутбуки. Но пока что только одну линейку - G, т.е бюджетки за 35-50 тысяч рублей.
Вот что ДОЛЖНО БЫТЬ внутри G1:
AMD Ryzen 5 7520U
8GB ОЗУ
256GB или 512GB SSD
15.6" IPS 1080p
Батарея 50Wh (~8 часов)
USB-C, USB-A x2, HDMI, MicroSD
FoundryOS предустановлена

Поддержите добрым словом, если хотите <3
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я с друзьями попытаюсь податься на "Конкурс «Росмолодежь.Гранты: Микрогранты»" по направлению «вклад в будущее» со следующими проектами:
1. FoundryOS - ОС сделанная на FreeBSD со своим FoundryUI (типа оболочкой рабочего стола, которая совмещает интерфейс MacOS с подобием меню пуск"
2. Дизайн концепт FoundryBook G1... Я расскажу о нем впервые.
В общем мы планируем делать свои ноутбуки. Но пока что только одну линейку - G, т.е бюджетки за 35-50 тысяч рублей.
Вот что ДОЛЖНО БЫТЬ внутри G1:
AMD Ryzen 5 7520U
8GB ОЗУ
256GB или 512GB SSD
15.6" IPS 1080p
Батарея 50Wh (~8 часов)
USB-C, USB-A x2, HDMI, MicroSD
FoundryOS предустановлена

Поддержите добрым словом, если хотите <3
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться (2)
Я хочу дружить! Вячеслав, добавьте, Вы мой кумир!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
да что ты
пишешь
едрён батон?!
опять этот,
сука,
паршивый антизимний
шаблон!
делаете,
мать вашу,
вид
будто вы
устали,
зиму,
железным языком,
оскорблением
написали!
Показать больше
Вот и кончилась зима, шла бы она в жопу,
Надоело в пять слоёв надевать одежку.
Вместо леди из кино — в куртке как картошка,
И сосульки на носу, и в сугробах ножки.

Наконец-то лёд сошел (вместе с тротуаром),
Дышим прелою листвой, а не вешним паром.
Грязь по локоть — ну и пусть! Это символ воли,
Больше не замёрзну я, в этом снежном поле.

Шапку — в ящик, шарф — в утиль, варежки — в в костёр,
К нам пришёл весенний кот, дерзок и хитёр.
Пусть в ботинках хлюпает, в небе — серость дней,
Но, без этого деда мороза, как-то веселей!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят надо признаться
я человек, а не мусоровоз с сыром и грибами
простите 😢😢😢😢😢😢
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться